Гуманитарные дисциплины

"Внутриклассная олимпиада" (из опыта работы учителя русского языка и литературы Сухаревой Т.Л.).
  Презентация "Формы и методы урока с одаренными детьми (модель урока)". Автор - учитель русского языка и литературы Сухарева Т.Л.
  "Формирование жизненных ценностей современного подростка". Автор - учитель русского языка и литературы Сухарева Т.Л. (презентация + материалы).
   "Методы формирования способности к интеллектуальному творчеству" (из опыта работы Поздняковой Н.Н., заместителя директора по УВР, учителя русского языка и литературы); презентация.
  Из опыта работы Яковлевой М.А., заместителя директора школы по ВР, учителя английского языка.
  Рабочая программа по русскому языку в 5 классе. Автор - Позднякова Н.Н., учитель русского языка и литературы.
  Рабочая программа по литературе в 5 классе. Автор - Позднякова Н.Н., учитель русского языка и литературы.
  Программа курса по выбору "Журналистика". Автор - Позднякова Н.Н., учитель русского языка и литературы.

Методическая разработка "Обучение истории детей с особыми образовательными потребностями в условиях сельской школы". Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания.

Зачеты по истории в 11 классе. Автор - Петрова Е.В., учитель истории
  Итоговые тесты по истории в 10 классе. Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания
  Рабочие программы по истории. Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания
Рабочие программы по обществознанию. Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания
Рабочая программа по основам духовно-нравственной культуры народов России в 5 классе. Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания
Рабочая программа элективного учебного курса по профориентации в 9 классе. Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания
  Тесты для промежуточной аттестации по истории в 5, 6, 8 классах. Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания
Тесты для подготовки к ОГЭ по истории и обществознанию в 6,7 классах. - Автор - Петрова Е.В., учитель истории и обществознания

Естественно-математические дисциплины

Примерное содержание внеклассного мероприятия для математически  одарённых детей по теме «Старинные задачи с экономическим аспектом» (7 – 9 классы) - автор Малова С.В., учитель математики.

Метолическая разработка урока по биологии в 6 классе "Испарение воды листьями" (автор - Радашкевич С.П., учитель химии и биологии).

"Работа с мини-экспресс-лабораторией "Пчёлка-У" на занятих межшкольного экологического лагеря" (автор - Голованова И.В., учитель географии). Презентация.

Начальная школа

Занятие по теме "Эмоции и настроение" из курса Ю.Б. Гатанова "Развитие творческого мышления" (Автор - Вербина Т.А., учитель начальных классов)
  Занятие по теме "Придумывание сказочной волшебной страны" из курса Ю.Б. Гатанова "Развитие творческого мышления" (Автор - Вербина Т.А., учитель начальных классов)

"Организация исследовательской практики младших школьников в школьном центре самостоятельного обучения "НАЧАЛО" (из опыта работы учителя начальных классов Розовой Л.В.)

Работа центра самостоятельного обучения "Начало" по теме "Вода" (Автор - Розова Л.В., учитель начальных классов)
  "Поддержка одаренности ребёнка классным руководителем" (из опыта работы учителя начальных классов Агафоновой Л.В.)
  Технологическая карта урока математики в 3 классе "Технология продуктивного чтения на уроках математики при решении задач" (автор - Агафонова Л.В., учитель начальных классов).
  Занятие кружка "Юный эколог" по теме "Комнатные растения" (автор - Стручева Н.А., учитель начальных классов)