Электронный дневник

Электронный дневник

Электронный дневник учащегося - это система, позволяющая перевести большую часть оперативной информации, используемой в образовательном процессе в электронный вид с последующей доставкой до участников системы (родители, учащиеся, преподаватели) посредством сети Интернет и на различные устройства (стационарный компьютер, мобильный телефон, интернет-планшет и.т.д.)

С помощью этой системы родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, а также общаться онлайн с учителями и администрацией школы.

Основной задачей системы является ускорение процесса обмена информацией между участниками образовательного процесса и повышение удобства доступа к этой информации.